Ovalle | LICEO POLITECNICO DE OVALLE | de 09:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | COLEGIO FRAY JORGE | de 09:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | ESCUELA ARTURO VILLALON SIEULANNE | de 09:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | ESCUELA BASICA VISTA HERMOSA | de 09:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | LICEO AGRICOLA DE OVALLE TADEO PERRY BARN | de 09:00 a 17:00 hrs |
Río Hurtado | ESCUELA SAMO ALTO | de 09:00 a 14:00 hrs |
Río Hurtado | COLEGIO PICHASCA | de 09:00 a 13:00 hrs |
Río Hurtado | ESC.BASICA HIJOS DE EL CHANAR | de 15:00 a 17:00 hrs |
Río Hurtado | ESCUELA BASICA LAS BREAS | de 09:00 a 13:00 hrs |
Río Hurtado | ESCUELA BASICA TABAQUEROS | de 09:00 a 13:00 hrs |
Río Hurtado | ESCUELA BASICA VADO DE MORRILLOS | de 14:00 a 16:00 hrs |
Río Hurtado | ESCUELA BASICA DE SERON | de 15:00 a 16:00 hrs |
Monte Patria | ESCUELA BASICA WENCESLAO VARGAS | de 09:00 a 13:00 hrs |
Monte Patria | COLEGIO RIO GRANDE | de 09:00 a 13:00 hrs |
Monte Patria | ESCUELA PROFESOR MANUEL ORTIZ QUINTANA | de 17:00 a 18:00 hrs |
Monte Patria | ESCUELA LOS PERALES DE CAMPANARIO | de 16:00 a 18:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA BASICA AMERICA | de 09:00 a 13:00 hrs |
Monte Patria | ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS | de 08:00 a 13:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA BASICA JUANITA FERNANDEZ SOLAR | de 14:00 a 18:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA JUAN LUIS SAN FUENTES | de 09:00 a 14:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA BASICA ARTURO PEREZ CANTO | de 16:00 a 17:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA BASICA PEDRO DE VALDIVIA | de 10:00 a 15:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA ESTRELLA DE BELEN | de 11:00 a 12:30 hrs |
Ovalle | ESCUELA MARCOS RIGOBERTO PIZARRO ARAYA | de 10:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | ESCUELA UNION CAMPESINA | de 11:00 a 15:00 hrs |
Ovalle | ESCUELA SALALA | de 09:00 a 16:00 hrs |
Ovalle | ESCUELA AURORA DE CHILE | de 09:00 a 17:00 hrs |
Río Hurtado | LICEO JORGE IRIBARREN CHARLIN DE HURTADO | de 09:00 a 13:00 hrs |
Monte Patria | ESCUELA BASICA LA VILLA | de 09:00 a 17:00 hrs |
Combarbalá | ESCUELA BASICA SAN FRANCISCO DE BORJA | de 09:00 a 13:00 hrs |
Ovalle | COLEGIO MANANTIAL | de 09:00 a 13:00 hrs |